Альбатрос

Гранд-блог сайта расходных материалов

Анонсы всех статей, семнадцатая страница.

Навигатор: 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18
26 сентября 2007, 11:50

Перезаправляемые картриджи, что это такое и зачем это нужно.

Перезаправляемые картриджи, что это такое и ради чего это нужно.. Начнем с того, чем отличаются Перезаправляемые Картриджи от оригинальных: 1. Очевидно самое главное - они изготовлены для МНОГОРАЗОВОГО использования 2.Есть несколько внешних отличий: - Перезаправляемые Картриджи сделаны из прозрачного пластика, для того что бы визуально моно было контролировать порядок чернил в картридже - В Перезаправляемых Картриджах есть специальные отверстия для удобной заправки. 1. Воздушное отверстие 2. Отверстие для заправки картриджа 3. Отверстие для подачи чернил в печатающую головку принтера 4. Авточип Если Вы умеете экономить деньги, то Перезаправляемые Картриджи, это то что Вам нужно для качественной и дешевой печати фотографий, документов и др.
26 сентября 2007, 07:11

Fly E300: удивительное рядом

Группа предпочитает выпускать, преимущественно, простые аппараты, не требующие эксклюзивной "начинки" и выделяющиеся только приятными ценами. Но в последнее час мы видим, что вкалывать в одном направлении британской корпорации прямо поднадоело. Ранее мы уже с некоторым удивлением для себя открывали новые модели бизнес-аппаратов Fly, а кроме того неплохие имиджевые трубки от этого производителя. Но ни в жизнь ранее устройства под маркой Fly не могли отличиться чем-то особенным. Нынче мы хотим познакомить читателей ну уж с весьма любопытной новинкой, которая обладает огромным набором функций, хорошими внешними данными и, что примечательно, сенсорным дисплеем. Рассматриваемая ныне модель под названием E300 в прямом смысле слова открывает абсолютно новую страницу в истории аппаратов Fly.
25 сентября 2007, 19:24

Что такое СНПЧ -

Применение СНПЧ дает большую экономию. Дело в том, что если установить в струйном принтере Epson или Canon СНПЧ, то надо будет покупать только совместимые чернила, а не струйные картриджи. Чернила стоят на порядок меньше, чем цена картриджа с таким же объемом струйных чернил. К примеру цена фотографии 10х15 см получится всего 30 копеек! С обычными картриджами себестоимость будет от 5 до 7 руб. СНПЧ в офисе - употребление СНПЧ дает огромную экономию и при печати документов. Как видно из расчетов используя принтер с установленной СНПЧ и качественные чернила разрешается заполучить экономию в десятки раз. СНПЧ - системы непрерывной подачи чернил По материалам http://bestprint.org/article_info.php
25 сентября 2007, 14:02

Университетское издательство - победитель конкурса HP

Любой участник конкурса, проходившего на всей территории Соединённого Королевства, получал в дар игровую приставку в стиле ретро со 101 аркадной игрой в стиле восьмидесятых. Победитель должен был принять сервер начального уровня серии Integrity, лицензию на последнюю версию операционной системы HP-UX 11i v.3, а ещё трёхлетнюю техническую поддержку Support Plus 24 Care Pack. По официальной информации, первые северы HP 9000 Model 840, работающие под управлением HP-UX, были поставлены из калифорнийского города Купертино 20 ноября 2006 года. Операционная организация HP-UX предназначена для систем, работающих на процессорах PA-RISC, Intel Itanium, а кроме того для систем Apollo Domain последних выпусков. Первая коммерческая версия HP-UX появилась в далёком 1983 году, версия 11.00,
25 сентября 2007, 07:38

СНПЧ vs Перезаправляемые Картриджи (Все плюсы и минусы) -

Преимущество перезаправляемых картриджей это простота заправки и т.д. Но есть свои минусы, единственный из которых: емкости, которые необходимо устанавливать непосредственно вблизи с принтером. К сожалению и у Перезаправляемых Картриджей есть свои минусы: 1. Надобность больше частых заправок в сравнении с СНПЧ Сделаем выводы: СНПЧ нужно приобретать тем, кто рассчитывает на печать больших объемов: - Фото - Плакаты - Брошюры - Контент и т.д. СНПЧ идеально подойдут для офисов или фото лабораторий а так же для людей, которые нередко печатают фото на дому Перезаправляемые Картриджи нужно приобретать тем, кто изредка печатает фото, тексты или другое на дому и не нуждается в больших обьемах печати.
24 сентября 2007, 19:45

Hitachi HMP-X5: простота и только

И мы, безусловно, рады этому эксклюзиву, ибо в российской рознице "потаскунчики" от Hitachi - зверюга редкий. Свои портативные аудиопродукты Hitachi объединила под брендом i.& Акцент в i.& Но без затей плееры в Стране восходящего солнца непопулярны. Из-за жестокой конкуренции со стороны мобильников, портативных игровых консолей и других многофункциональных и развлекательных устройств в этом году в Японии будет продано только 8 миллионов штук аудиоплееров. Вследствие этого Hitachi будет изготовлять только 5000 штук HMP-X5 в месяц. Тем больше ценен экземпляр, попавший к нам в руки. На первостепеннный взгляд, плеер кажется чересчур простым и неброским. HMP-X5 выпускается только с 2 Гб памяти "на борту". Габариты - 84 x 29 x 13 мм - далеки от современных "ультратонких" стандартов, хотя вес в 30 г весьма более того в рамках.
24 сентября 2007, 16:10

Проба флэш-драйвов Corsair Flash Voyager GT, Flash Survivor GT и Flash Padlock

Между тем, до сих пор выпускаются как модели с сравнительно низкой скоростью записи и считывания данных, так и немаловажно больше быстрые - как правило, последние немного дороже. Помимо того, несмотря на кажущуюся простоту конструкции, "флэшки" безымянных производителей часто выходят из строя как из-за непрочного корпуса, так и по причине использования комплектующих невысокого качества. Оттого при выборе миниатюрного накопителя мы рекомендуем ориентироваться на продукцию известных фирм и направлять внимательность на прыть обмена данными, которая просто указана на упаковке. В этой статье речь пойдёт о новых флэш-драйвах компании Corsair, известной в России, в прошлом всего, своими высокопроизводительными модулями оперативной памяти. Инженеры этой фирмы решили привлечь участливость покупателей не только выдающимися скоростными показателями, но и оригинальным дизайном и необычными дополнительными функциями.
24 сентября 2007, 11:14

KOSS KEB 24p: ценителям брендов

KOSS KEB 24 - небольшие вставные наушники с закрытым акустическим оформлением. Они выполнены из глянцевого пластика и комплектуются тремя парами амбушюр разных размеров. Эти "затычки" обеспечивают отличную звукоизоляцию, но перед покупкой их всё же лучше примерить, так как они больше рассчитаны на обладателей широкого ушного канала. Лично мне эти наушники не крайне подошли - уже сквозь час прослушивания музыки уши начали болеть. Знакомые, которым было предложено испробовать эту модель "в действии", в большинстве своём остались довольны надёжным креплением "затычек" в ушах и отметили отличную изоляцию от внешних шумов при прослушивании музыки в метро и другом общественном транспорте. Такие наушники великолепно подойдут людям…
24 сентября 2007, 08:05

Сброс счетчика отработанных чернил принтеров Epson -

По мере заполнения и при достижении критического значения принтер перестает печатать, сообщая о неизвестной ошибке и требуя прокатится в ближний сервисцентр Эпсон. Чем дешевле принтер, тем на больше редкую печать он нацелен и тем меньше у него памперс. Так что, заправляя и полно печатая на своем дешевеньком Эпсоне, до времени или поздненько Вы можете столкнуться с данной проблемой. По материалам http://bestprint.org/article_info.php
22 сентября 2007, 08:35

Патентный скандал

Супротив патентной перестройки выступила группа известных изобретателей, предпринимателей и производителей, в цифра которых входят изобретатель Segway Дин Кеймен и создатель WebTV Стив Перлман. Объединившись в группу Innovation Alliance, больше двух десятков представителей интеллектуальной элиты США призывают Конгресс отклонить изменения в патентном законодательстве, которые уже были одобрены Палатой представителей седьмого сентября 2007 года. Голосование в Сенате запланировано на осень. Мишень законопроекта, получившего наименование Patent Reform Act, - вытурить случаи злонамеренного судебного преследования производителей со стороны, в свое время всего, так называемых "патентных троллей", которые регистрируют на себя крайне спорные патенты и требуют лицензионных отчислений, угрожая астрономическими суммами штрафов и других платежей. Разумеется, законопроект поддерживают, в основном, крупные IT-компании, посреди которых Cisco, Dell, Intel, Google и Microsoft, а ещё фирмы, оказывающие финансовые услуги.
Навигатор: 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18