Альбатрос

Гранд-блог сайта расходных материалов

Перезаправляемые картриджи, что это такое и зачем это нужно.

26 сентября 2007, 11:50

Перезаправляемые картриджи, что это такое и зачем это нужно.

Перезаправляемые картриджи, что это такое и ради чего это нужно.. Начнем с того, чем отличаются Перезаправляемые Картриджи от оригинальных: 1. Очевидно самое главное - они изготовлены для МНОГОРАЗОВОГО использования 2.Есть несколько внешних отличий:

- Перезаправляемые Картриджи сделаны из прозрачного пластика, для того что бы визуально моно было контролировать порядок чернил в картридже - В Перезаправляемых Картриджах есть специальные отверстия для удобной заправки. 1. Воздушное отверстие 2. Отверстие для заправки картриджа 3. Отверстие для подачи чернил в печатающую головку принтера 4. Авточип Если Вы умеете экономить деньги, то Перезаправляемые Картриджи, это то что Вам нужно для качественной и дешевой печати фотографий, документов и др.


По материалам http://bestprint.org/article_info.php

Другие статьи категории «СНПЧ и близкие темы»

Что такое СНПЧ -

Применение СНПЧ дает большую экономию. Дело в том, что если установить в струйном принтере Epson или Canon СНПЧ, то надо будет покупать только совместимые чернила, а не струйные картриджи.

СНПЧ vs Перезаправляемые Картриджи (Все плюсы и минусы) -

Преимущество перезаправляемых картриджей это простота заправки и т.д. Но есть свои минусы, единственный из которых: емкости, которые необходимо устанавливать непосредственно вблизи с принтером.

Сброс счетчика отработанных чернил принтеров Epson -

По мере заполнения и при достижении критического значения принтер перестает печатать, сообщая о неизвестной ошибке и требуя прокатится в ближний сервисцентр Эпсон.
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.
Все заметки категории «СНПЧ и близкие темы»