Альбатрос

Гранд-блог сайта расходных материалов

Xerox DocuMate 150 и 515

30 августа 2008, 21:04

Xerox DocuMate 150 и 515

Группа Xerox расширяет свой ряд документ-сканеров, объявив о начале продаж новых сканеров: Xerox DocuMate 515 и Xerox DocuMate 150.

Сканер Xerox DocuMate 150 предназначен для малых рабочих групп и персонального использования. Это новое устройство работает со скоростью до 18 страниц в минуту с максимальной нагрузкой 2500 страниц в день. Дополнительное удобство при работе со сканером достигается за счет автоматического податчика на 50 листов, а так же 9 на сто процентов автоматизированных вариантов обработки документов.

Благодаря своим малым размерам, которые не превышают размеры листа А4, Xerox DM150 может быть установлен непосредственно на столе пользователя, без ущерба эргономике рабочего места. Сканер Xerox DocuMate 515 предназначен для малых и средних рабочих групп.

Тот самый планшетный сканер оборудован автоматическим податчиком документов на 50 листов для обработки стандартных офисных документов. Благодаря наличию стекла экспонирования, устройство ещё позволяет сканировать книги, журналы и ветхие издания.

Скагер поддерживает высокую прыть сканирования 15 страниц в минуту, при этом максимальная нагрузка составляет 2 500 страниц в день. Подходящий интерфейс и программное обеспечение, входящее в стандартный комплект поставки новых сканеров, облегчают пользователям работу с устройствами и повышают её эффективность.

Технология Kofax VRS (VirtualReScan), которой снабжены оба сканера, позволяет в процессе сканирования автоматически реализовывать многопозиционную проверку всего оригинала, настраивать яркость, контрастность, чёткость и устранять перекосы изображения, что повышает свойство цифровой копии.

Отсканированные документы одним нажатием клавиши разрешено послать в систему управления документооборотом Microsoft SharePoint, преобразовывать в извещение электронной почты или в текстовый протокол Word. При необходимости пользователь может несложно изменить все настройки и параметры сканирования.


По материалам http://feeds.feedburner.com/~r/terralab/nalb/~3/492568036/st~.htm

Другие статьи категории «Кучка полезных заметок»

Mustek DV316L и DV130S

По задумке разработчиков, маленькие и яркие фотоаппараты идеально подходят для того, чтоб снабдить ими ребёнка, собирающегося в летний лагерь или порекомендовать любимой бабушке, которая не желает потратить большие деньги на фотоаппарат для фотографирования на даче.

Тест обзор цифрового фотоаппарата Panasonic G1 на Imaging Re

Полупрофессиональные цифровые фотокамеры Обзор теста фотокамеры Panasonic G1. Незеркальный фотоаппарат со сменными объективами. Первые подобные цифровые фотоаппараты уже выпускаются компанией Leica, но фотокамеры Panasonic G1 претендуют на первую массовую фотокамеру подобного типа.

Olympus E-30: первый взгляд на фотокамеру

Главная особенность фотоаппарата Olympus E-30 это специальный поворотный 2,7-дюймовый ЖК дисплей HyperCrystal II: он может вращаться сразу в двух плоскостях, подобно видеокамерам или у фотоаппаратов с суперзумами.
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.
Все заметки категории «Кучка полезных заметок»