Альбатрос

Гранд-блог сайта расходных материалов

Тестирование неоригинальных картриджей для Epson. Часть I. Сотрудничество

30 января 2009, 20:06

Тестирование неоригинальных картриджей для Epson. Часть I.

Владельцы струйных принтеров часто сталкиваются с такой ситуацией, когда, купив принтер на 100 долларов, они обнаруживают, что один картридж к нему стоит более 20-30 долларов. Купив всего два картриджа, один черный, второй цветной, они оставляют в магазине две трети стоимости принтера. И это еще не предел. После покупки струйного принтера, пользователь часто обнаруживает, что далее эта модель принтера дешевеет, а картриджи остаются за ту же самую цену. Правда в продаже есть и неоригинальные картриджи для струйных принтеров, которые стоят на порядок меньше оригинальных. Но начинающие пользователи с опаской поглядывают на них, так как в Инструкции к принтеру четко сказано, что нужно "использовать только оригинальные картриджи, иначе возможна поломка принтера" и что "при использовании неоригинальных картриджей вы лишаетесь фирменной гарантии".
30 апреля 2014, 15:15

№ 1Сотрудничество

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина.
Мы заинтересованы в покупке оригинальных картриджей и хотим предложить Вам
взаимовыгодное сотрудничество.
Среди наших клиентов представлены такие крупные компании, как Inksystem, Originalam.net и др.
Сотрудничество с нами помогает нашим партнерам существенно снизить себестоимость печатных устройств, увеличить продажи СНПЧ и ПЗК (а так же расходных материалов для их обслуживания) и уменьшить количество неликвидного товара на складах.
Например, среднерыночная cтоимость принтера модели Epson Stylus Photo P50 194 $.
Комплект стартовых картриджей к нему (Т0807) мы готовы приобрести по цене 21 $ в неограниченном колличестве.
Таким образом, себестоимость принтера Epson Stylus Photo P50 будет снижена с $194 до $173, что позволит увеличить конкурентоспособность на рынке печатных устройств. При продажах 20-30 Epson Stylus Photo P50 месячная прибыль возрастет на 420-630 долларов в месяц.
Будем рады рассмотреть ваше встречное предложение.
Мы нацелены на долгосрочное партнерство и положительный результат для обеих сторон.
Екатерина
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.