Альбатрос

Гранд-блог сайта расходных материалов

Сброс счетчика отработанных чернил принтеров Epson -

24 сентября 2007, 08:05

Сброс счетчика отработанных чернил принтеров Epson -

По мере заполнения и при достижении критического значения принтер перестает печатать, сообщая о неизвестной ошибке и требуя прокатится в ближний сервисцентр Эпсон. Чем дешевле принтер, тем на больше редкую печать он нацелен и тем меньше у него памперс.

Так что, заправляя и полно печатая на своем дешевеньком Эпсоне, до времени или поздненько Вы можете столкнуться с данной проблемой.


По материалам http://bestprint.org/article_info.php

Другие статьи категории «СНПЧ и близкие темы»

СНПЧ vs Перезаправляемые Картриджи (Все плюсы и минусы) -

Преимущество перезаправляемых картриджей это простота заправки и т.д. Но есть свои минусы, единственный из которых: емкости, которые необходимо устанавливать непосредственно вблизи с принтером.

Сброс памперса R200 -

Предлагаем альтернативный вариант сброса - кнопками с панели: 1. Надавить и удерживать кнопки "Stop", "Maintenance", and "Power" 12 секунд. На мониторе появится извещение о том, что счетчик сброшен.

Какие бывают СНПЧ -

Вот основные виды: Капсульная Преимущества Капсульной СНПЧ: 1. Экономия печати 2. Не требуется обнуления чипов 3. Сохранение заводской гарантии принтера Недостатки Капсульной СНПЧ: 1. Высокая цена полного набора 2. Неудобство установки (требуются доп.
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.
Все заметки категории «СНПЧ и близкие темы»