Альбатрос

Гранд-блог сайта расходных материалов

Mustek DV316L и DV130S

27 августа 2008, 21:39

Mustek DV316L и DV130S

По задумке разработчиков, маленькие и яркие фотоаппараты идеально подходят для того, чтоб снабдить ими ребёнка, собирающегося в летний лагерь или порекомендовать любимой бабушке, которая не желает потратить большие деньги на фотоаппарат для фотографирования на даче.

Фотокамера имеет 1,5-дюймовый TFT-дисплей, встроенную фотовспышку, опцию таймера и 32 Мб встроенной памяти, которую можно увеличить с помощью карт памяти SD MMC. Опция энергосбережения (автовыключение) позволяет не беспокоиться о случайной разрядке батареи. Фотоаппарат имеет интуитивно ясный интерфейс. Дать оценку снятые фильмы можно, подсоединив камеру к ПК посредством USB-кабеля или подсоединив к телевизору сквозь AV-вход. Дети любят контрастные цвета, оттого им должна прийтись по сердцу модель Mustek DV130S, имеющая корпуса различных цветов, включая жёлтый, серебристый, белый и красный.

Этот фотоаппарат имеет 1,3-мегапиксельный КМОП-сенсор и способен делать видео, звук или фотоснимки. Фотокамера очень лёгкая, и более того маленькие детишки без проблем возьмут её с собой. Как и Mustek DV316, она имеет 1,5-дюймовый поворотный TFT-дисплей, 4-кратный цифровой фотозум и 32 Мб встроенной памяти, расширяемой за счёт карт памяти SD MMC.

Mustek DV130S позволяет создавать фотографии с 3-мегапиксельным разрешением и делать запись видеороликов разрешением 640x480 пикселя со скоростью 30 кадров в секунду. Обе камеры продаются с набором аксессуаров, в том числе и ремень, батареи, инструкцию для пользователя, установочный CD, USB-кабель и AV-кабель. Рекомендуемая розничная стоимость Mustek DV316L составляет $70, Mustek DV130S -$55.


По материалам http://feeds.feedburner.com/~r/terralab/nalb/~3/463194545/st~.htm

Другие статьи категории «Кучка полезных заметок»

Тест обзор цифрового фотоаппарата Panasonic G1 на Imaging Re

Полупрофессиональные цифровые фотокамеры Обзор теста фотокамеры Panasonic G1. Незеркальный фотоаппарат со сменными объективами. Первые подобные цифровые фотоаппараты уже выпускаются компанией Leica, но фотокамеры Panasonic G1 претендуют на первую массовую фотокамеру подобного типа.

Olympus E-30: первый взгляд на фотокамеру

Главная особенность фотоаппарата Olympus E-30 это специальный поворотный 2,7-дюймовый ЖК дисплей HyperCrystal II: он может вращаться сразу в двух плоскостях, подобно видеокамерам или у фотоаппаратов с суперзумами.

Тест Canon EOS 450D (Rebel XSi) на Imaging Resource

Зеркальные цифровые фотоаппараты Тестирование фотокамеры Canon EOS 450D - Снова очередной обзор довольно классного фотоаппарата для непрофессионалов от компании Canon. Хотя отзывы некоторых пользователей не совсем лестны по работе с автофокусом в режиме liveview.
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.
Все заметки категории «Кучка полезных заметок»