Альбатрос

Гранд-блог сайта расходных материалов

ТМ СolorWay поддерживает фотолюбителей

29 мая 2008, 15:26

ТМ СolorWay поддерживает фотолюбителей

Cовместно с глянцевыми специализированными журналами, ТМ СolorWay стала инициатором нескольких акций для профессиональных фотографов и фотолюбителей. Цель этих акций - поднять интерес к фотоискусству.

Так совместная акция с журналом «DFoto» базируется на поощрении лучшего письма месяца о фотографии. Автор лучшего письма месяца получает специальный приз от ТМ СolorWay. В этот приз входит СНПЧ - системы непрерывной подачи чернил и набор фотобумаги. Акция началась 1-го января 2008 года и идет к завершению: последние письма будут напечатаны в номере журнала за июль-август. Эта акция имеет большой успех у читателей журнала.

Совместно с журналом Digital Photo and VideoCamera проводится конкурс на лучший фотоснимок. Конкурс начался в апреле этого года. Участники конкурса присылают фотографии на одну из пяти тем: «Цветная жизнь», «Эмоции», «Стихия», «Черное и белое», «Наша планета». Победителей ждут подарки: наборы фотобумаги от ТМ СolorWay. Конкурс закончится в сентябре 2008 г.

«Для ярких хороших фотоснимков важно не только запечатлеть в фокусе объектива какой-то момент из жизни, но и качественно распечатать его на фотобумаге. Поэтому призами для победителей конкурса будут фототовары от ТМ СolorWay, которые создают не только высокое качество фотопечати, но и доступны по цене» - говорит коммерческий директор компании «Рубин» Игорь Гасаенко.

Все условия акций находятся на сайте www.colorway.ua.


По материалам http://fotozoom.ru/fb/fbnews1885.htm

Другие статьи категории «Кучка полезных заметок»

Тест Canon EOS 450D на DPReview

Зеркальные цифровые фотоаппараты Тест Canon EOS 450D - долго ожидаемого зеркальной цифровой фотокамеры 2008 года. По сравнению с фотоаппаратом Canon 400D, новинка достаточно сильно улучшена.

Тест фотоаппарата Sigma DP1 на DPReview.com

Компактные цифровые фотоаппараты Тест фотокамеры Sigma DP1 - суперкомпакта из серии "не для каждого". Тестирование этой фотокамеры, кажется, было очень предвзятым, без учета того, для чего этот фотоаппарат предназначен.

Brother HL-2140: по одному на брата

Если Вам нужна печать только документов и черно-белых изображений, то стоит потратить чуток больше денег и приобрести лазерный принтер, а не струйный.
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.
Все заметки категории «Кучка полезных заметок»